| Máx. VELOCIDADE | 1,6m/s |
|---|---|
| Peso da bobina móvel | 3,5 kg |
| Poder do ventilador de refrigeração | 3kw |
| Fonte de energia | AC380V |
| Direção de vibração | Vertical+Horizontal |
| Força sinusal | 3000N |
|---|---|
| Velocidade | 10,6 m/s |
| direcção da vibração | Eixo XYZ |
| Aceleração | 100 g |
| Frequência | 3 ~ 3500 Hz |
| Suporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origem | Cantão, China |
| Poder | Eletrônico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| força senoidal | 20000N |
|---|---|
| Velocidade | 10,6 m/s |
| direcção da vibração | Vertical |
| Aceleração | 100 g |
| Frequência | 3 ~ 3000 Hz |
| força de vibração | Personalizado |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origem | Cantão, China |
| Poder | Eletrônico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| força seno | 32000N |
|---|---|
| Freqüência | 3 a 2500Hz |
| Velocidade | 1,8m/s |
| Deslocamento | 51mm ou personalizado |
| Direção de vibração | vertical ou x, y, z |
| Nome do produto | Abanador eletrodinâmico |
|---|---|
| Aplicação | Defesa, o espaço aéreo, peças de automóvel, placa do PWB, eletrônica |
| deslocamento | 51 mm |
| Escala de frequência | 3Hz a 2.000 hertz |
| velocidade | 1.8m/s |
| força senoidal | 30000N |
|---|---|
| Frequência | 3~2500HZ |
| Velocidade | 1.8m/s |
| sentido da vibração | vibração ou x vertical, y, z |
| Potência | fase de 380v 3 |
| força seno | 6000N |
|---|---|
| Freqüência | 3 ~ 3500Hz |
| Velocidade | 1,6m/s |
| Direção de vibração | vibração vertical ou x, y, z |
| Poder | 380V 3 fase |
| força seno | 20000n |
|---|---|
| Freqüência | 3 ~ 2500Hz |
| Velocidade | 1,6m/s |
| Direção de vibração | vibração vertical ou x, y, z |
| Poder | 380V 3 fase |