| força seno | 60000N |
|---|---|
| Velocidade | 1,8m/s |
| Direção de vibração | vibração vertical ou x, y, z |
| Aceleração | 100g |
| Freqüência | 3 ~ 2700Hz |
| Onda de vibração | Sinus, aleatório, choque |
|---|---|
| Direção de vibração | X, Y, linha central de Z |
| Método de resfriamento | Resfriamento de ar |
| Aplicativo | Indústria automotiva |
| Entrada | 1 canal |
| Frequência | 5Hz~ 3500Hz |
|---|---|
| Aceleração | 100 g |
| Direção da vibração | X, Y, linha central de Z |
| Aplicação | Bateria do telefone celular e do Li-íon |
| Velocidade | 10,6 m/s |
| Suporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Aplicativo | Laboratório do R&D |
| Lugar de origem | Cantão, China |
| Poder | Eletrônico |
| Direção de vibração | Vertical e horizontal |
| Zona do teste | 1500L |
|---|---|
| Variação da temperatura | -70~+180degree |
| Abanador da vibração | 3KN~100KN de acordo com necessidades |
| Poder | 380V |
| Modo da vibração | seno, aleatório, choque |
| força seno | 50000N |
|---|---|
| Velocidade | 1,8m/s |
| Direção de vibração | vibração vertical ou x, y, z |
| Aceleração | 100g |
| Freqüência | 3 ~ 2700Hz |
| Suporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origem | Cantão, China |
| Poder | Eletrônico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| Força de vibração | 30000N |
|---|---|
| direcção da vibração | Vibração vertical de +horizontal |
| Método de arrefecimento | Refrigeração por ar |
| Aplicação | pacote da bateria |
| atender padrão | IEC 62133 |
| sine force | 20000N |
|---|---|
| speed | 1.8 m/s |
| displacement | 65mm |
| frequency | 3~3500HZ |
| loading | 600kg |
| Aplicação | materila, peças de automóvel, embalagem, produtos da posse de casa |
|---|---|
| Tensão | 380V |
| O serviço pós-venda forneceu | Suporte laboral video, apoio em linha, coordenadores disponíveis para prestar serviços de manutenção |
| Garantia | 1 ano |
| Indústrias aplicáveis | Indústria militar, dispositivos civis, eletrônicos, automotivos, peças sobresselentes, eletrônica, a |