| Aplicação | materila, peças de automóvel, embalagem, produtos da posse de casa |
|---|---|
| Tensão | 380V |
| Serviço pós-venda proporcionado | Suporte laboral video, apoio em linha, coordenadores disponíveis para prestar serviços de manutenção |
| Garantia | 1 ano |
| Indústrias aplicáveis | Indústria militar, dispositivos civis, eletrônicos, automotivos, peças sobresselentes, eletrônica, a |
| Força senoidal | 2000N |
|---|---|
| Frequência | 3 ~ 3500 Hz |
| Velocidade | 10,6 m/s |
| Direção da vibração | Vibração vertical |
| Potência | 380v 3 fases |
| Aplicação | Baterias da motocicleta |
|---|---|
| direcção da vibração | Vibração vertical |
| Força do abanador | 3KN |
| padrão | IEC 60095-7 |
| Faixa de frequência | 3 ~ 3500 Hz |
| Suporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origem | Cantão, China |
| Poder | Eletrônico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| Aplicação | Materiais, peças de automóveis, embalagens, produtos de casa |
|---|---|
| Voltagem | 380 V |
| Serviço pós-venda fornecido | Apoio técnico por vídeo, Apoio on-line, Engenheiros disponíveis para serviços de máquinas no estrang |
| Garantia | 1 ano |
| Indústrias Aplicáveis | Indústria militar, civil, electrodomésticos, automóveis, peças sobressalentes, electrónica, aviação |
| força seno | 10000n |
|---|---|
| Freqüência | 3 ~ 3500Hz |
| Velocidade | 1,8m/s |
| Direção de vibração | vibração vertical |
| Poder | 380V 3 fase |
| sine force | 10000N |
|---|---|
| frequency | 3~3500HZ |
| speed | 1.8m/s |
| vibration direction | vertical+horizontal vibration |
| power | 380v 3 phase |
| Frequência | 5~2000Hz |
|---|---|
| Força de vibração | 3000N |
| padrão de ensaio | MIL STD 810G |
| Max. Deslocamento | 25 mm |
| Velocidade máxima. | 1,6 m/s |
| força seno | 6000N |
|---|---|
| Velocidade | 1,6m/s |
| Deslocamento | 25mm |
| Freqüência | 3 ~ 3500Hz |
| Carregando | 180 kg |
| Força de vibração | 6000N |
|---|---|
| Vibração | Vibração vertical |
| Tamanho da tabela | 600x600 mm |
| Garantia | 12 meses |
| Frequência | 5-3000 hertz |