| sine force | 6000N |
|---|---|
| speed | 1.6m/s |
| displacement | 25mm |
| frequency | 3~3500HZ |
| application | Accelerated Vibration Testing |
| Força de vibração | 6000N |
|---|---|
| Vibração | Vibração vertical |
| Tamanho da tabela | 600x600 mm |
| Garantia | 12 meses |
| Frequência | 5-3000 hertz |
| Padrão de teste | MIL-STD-810G |
|---|---|
| Direção de vibração | 3 eixo |
| Força do abanador | 20kn |
| Adequado para | Artigos de carregamento máximos do teste 300kgs |
| Faixa de frequência | 3 ~ 3500Hz |
| Aplicação | Materiais, peças de automóveis, embalagens, produtos de casa |
|---|---|
| Voltagem | 380 V |
| Serviço pós-venda fornecido | Apoio técnico por vídeo, Apoio on-line, Engenheiros disponíveis para serviços de máquinas no estrang |
| Garantia | 1 ano |
| Indústrias Aplicáveis | Indústria militar, civil, electrodomésticos, automóveis, peças sobressalentes, electrónica, aviação |
| força seno | 3000N |
|---|---|
| Velocidade | 1,6m/s |
| Direção de vibração | horizontal vertical |
| Aplicativo | Bateria |
| Freqüência | 3 ~ 3500Hz |
| Vigor | 6000N |
|---|---|
| Direção de vibração | vibração vertical |
| Máx. VELOCIDADE | 1,6m/s |
| Freqüência | 3 ~ 3500Hz |
| Aplicativo | Embalagem |
| Força de vibração | 6000N |
|---|---|
| Aplicação | Pacote |
| Direção da vibração | 3 Eixo |
| Padrão de Teste | ista 2a |
| Frequência | 3 ~ 3500 Hz |
| Suporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origem | Cantão, China |
| Poder | Eletrônico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| Força senoidal | 10000N |
|---|---|
| Direção da vibração | X, Y, linha central de Z três |
| Aceleração | 100 g |
| Padrão de Teste | MIL STD 810G |
| Deslocamento | 100 mm |
| padrão | mil-std 810G |
|---|---|
| Força de vibração | 20 kN |
| Utilização | máquina de testes da vibração |
| Aplicação | Produtos eletromecânicos |
| Faixa de frequência | 2~2500Hz |