| Força de choque | 1200 N |
|---|---|
| direcção da vibração | teste de vibração horizontal veritical |
| padrão | Padrão ISTA |
| Aplicação | Embalagem |
| Deslocamento | 25 mm |
| Força de vibração | 30000N |
|---|---|
| direcção da vibração | horizontal vertical |
| Aplicação | Peças para automóveis |
| Deslocamento | 51 mm |
| Tamanho da tabela | 1000*1000 mm |
| Força sinusal | 10000N |
|---|---|
| direcção da vibração | triaxial |
| Aceleração | 100 g |
| padrão de ensaio | MIL STD 810G |
| Deslocamento | Seno E Grande Deslocamento Aleatório |
| força seno | 3000N a 200000N |
|---|---|
| Direção de vibração | vibração vertical ou x, y, z |
| Velocidade | 1,8m/s |
| Freqüência | 3 ~ 3500Hz |
| Aceleração | 100g |
| Velocidade máxima | 2,5 M/s |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Dimensões | 1000 milímetros X 1000 milímetros X 1000 milímetros |
| Nível de ruído | Menos DB de 70 |
| Deslocamento máximo | 2,5 MILÍMETROS |
| método da vibração | Vibração do &Random do seno |
|---|---|
| direcção da vibração | Vertical e horizontal |
| Frequência | 3 ~ 3000 Hz |
| Deslocamento | 51 mm |
| Aplicação | Bateria |
| Força de choque | 1200 N |
|---|---|
| Direção da vibração | teste de vibração horizontal veritical |
| Padrão | Padrão ISTA |
| Aplicação | Embalagem |
| Deslocamento | 25 mm |
| Direção de vibração | vibração vertical |
|---|---|
| força de vibração | 20kn |
| Método de controle | Controle do computador |
| Aceleração | 100g |
| Faixa de frequência | 3 ~ 3500Hz |
| Direção de vibração | vibração vertical |
|---|---|
| força de vibração | 20kn |
| Método de controle | Controle do computador |
| Aceleração | 100g |
| Faixa de frequência | 3 ~ 3500Hz |
| peso de bobina movente | 14kg |
|---|---|
| Agitando a força | 1000kgf (10000N) |
| Carga máxima | 270KG |
| Aceleração máxima | 100 G |
| Aplicação | Defesa, o espaço aéreo, peças de automóvel, placa do PWB, eletrônica |