| força senoidal | 3000N |
|---|---|
| Velocidade | 10,6 m/s |
| sentido da vibração | vertical |
| Aceleração | 100 g |
| Frequência | 3~3500HZ |
| Força de choque | 12000N |
|---|---|
| direcção da vibração | Vertical e horizontal |
| padrão | IEC 62133 DO UN 38,3 |
| Aplicação | Bateria |
| Deslocamento | 25 mm |
| Direção da vibração | Vertical |
|---|---|
| Aceleração | 100 g |
| Peso da bobina móvel | 3.5 kg |
| Frequência | 5Hz~ 3500Hz |
| Uso | teste de vibração de alta frequência |
| Sistema de controlo | Controle digital |
|---|---|
| Sistema de arrefecimento | Refrigeração por ar |
| Dimensão | 500 X.500 milímetro do X.500 milímetros do milímetro |
| Faixa de frequências | 10 hertz - 2000 hertz |
| Materiais | Liga de alumínio |
| Apoio personalizado | Oem |
|---|---|
| Tipo | ASLi |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
| Poder | Eletrônico |
| Certificado | 9001:2008 do ISO |
| Força sinusal | 3000N |
|---|---|
| Velocidade | 10,6 m/s |
| Direção da vibração | horizontal vertical |
| Aplicação | Laboratório |
| Frequência | 3 ~ 3500 Hz |
| força do seno | 20000N |
|---|---|
| Velocidade | 1.8m/s |
| Deslocamento | 51mm |
| Frequência | 3~2000HZ |
| Carga | 300kg |
| força seno | 10000n |
|---|---|
| Faixa de frequência | 5 hertz a 3000Hz |
| Deslocamento do impacto | 51mm |
| Peso da bobina móvel | 14kg |
| Onda de vibração | Sinus, aleatório, choque |
| Suporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origem | Cantão, China |
| Poder | Eletrônico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| Força de vibração | 6000N |
|---|---|
| direcção da vibração | vertical + horizontal |
| Aplicação | dispositivos elétricos |
| Outro nome | agitador de vibração |
| Teste | Sinus, aleatório, choque |