| Função | Teste de vibração sinusoidal |
|---|---|
| Aplicação | Peças para automóveis |
| Certificado | ISO 9001:2008 |
| padrão de ensaio | ISO 16750-3 |
| Vibração | 3 Eixo |
| força seno | 30000N |
|---|---|
| Velocidade | 1,8m/s |
| Direção de vibração | horizontal vertical |
| Aplicativo | Bateria |
| Freqüência | 3 ~ 2500Hz |
| Força de vibração | 10KN |
|---|---|
| Controlador | VENZO |
| Frequência | 5-3000hz |
| aceleração | 1000m/s2 |
| direcção da vibração | Vertical Horizontal |
| Sistema de controlo | Controle de Digitas |
|---|---|
| Sistema de refrigeração | Refrigerar de ar |
| Dimensão | 500 X.500 milímetro do X.500 milímetros do milímetro |
| Escala de frequência | 10 hertz - 2000 hertz |
| Material | Liga de alumínio |
| Suporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
| Poder | Eletrônico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| Força sinusal | 10KN |
|---|---|
| Faixa de frequência | 5 hertz a 3000Hz |
| Deslocamento | 51 mm |
| onda de vibração | Sinus, aleatório, choque |
| direcção da vibração | Vibração vertical de Vibration+Horizontal |
| Onda de vibração | Sinus, aleatório, choque |
|---|---|
| Direção de vibração | X, Y, linha central de Z |
| Método de resfriamento | Resfriamento de ar |
| Aplicativo | Indústria automotiva |
| Entrada | 1 canal |
| força seno | 40000N |
|---|---|
| Velocidade | 2,0 m/s |
| Deslocamento | 51mm |
| Freqüência | 3 ~ 2000Hz |
| Carregando | 500 kg |
| força seno | 60000N |
|---|---|
| Velocidade | 1,8m/s |
| Direção de vibração | vibração vertical ou x, y, z |
| Aceleração | 100g |
| Freqüência | 3 ~ 2700Hz |
| força senoidal | 3000N |
|---|---|
| Velocidade | 10,6 m/s |
| sentido da vibração | vertical |
| Aceleração | 100 g |
| Frequência | 3~3500HZ |