| força seno | 30000N |
|---|---|
| Velocidade | 1,8m/s |
| Deslocamento | 100mm |
| Aceleração | 100g |
| Freqüência | 3 ~ 3500Hz |
| força seno | 10000n |
|---|---|
| Velocidade | 1,8m/s |
| Direção de vibração | vibração vertical ou x, y, z |
| Aceleração | 100g |
| Freqüência | 3 ~ 3000Hz |
| Precisão | 0,05 |
|---|---|
| Poder | 7KW, AC380V 220V |
| Classe de Proteção | IP66 |
| Tensão | 380V |
| Temperatura Baixa | -40°C |
| força seno | 50000N |
|---|---|
| Velocidade | 1,8m/s |
| Direção de vibração | vibração vertical ou x, y, z |
| Aceleração | 100g |
| Freqüência | 3 ~ 2700Hz |
| Vibração | 3 Eixo |
|---|---|
| Força de vibração | Personalizado |
| Tamanho da tabela | Personalizado |
| Carga máxima | 450 kg |
| Aplicação | Bateria |
| Nome do produto | Vibração Shaker Table |
|---|---|
| modelo | ES-10 |
| Frequência | 3hz a 2000 hertz |
| Tamanho da tabela | Personalizado |
| Aceleração | 100g |
| força do seno | 3000N a 200000N |
|---|---|
| sentido da vibração | vibração ou x vertical, y, z |
| Velocidade | 1.8m/s |
| Frequência | 3~3500HZ |
| Aceleração | 100g |
| Freqüência | 5Hz~3500Hz |
|---|---|
| Uso | Ensaios de vibração de simulação |
| Direção de vibração | x y z |
| Máx. Velocidade | 1,6m/s |
| bobina movente | 6,5kg |
| Força de vibração | 10000N |
|---|---|
| Aplicação | Pacote |
| direcção da vibração | Vibração vertical |
| padrão de ensaio | ISTA |
| Frequência | 3 ~ 3500 Hz |
| força seno | 40kn |
|---|---|
| Velocidade | 1,8m/s |
| Deslocamento | 51mm |
| Freqüência | 3 ~ 2000Hz |
| Carregando | 500KG |