| sine force | 20000N |
|---|---|
| speed | 1.8m/s |
| displacement | 51mm |
| frequency | 3~2000HZ |
| loading | 300kg |
| Força sinusal | 6KN |
|---|---|
| Padrão | Padrão JIS D1601 |
| Tipo | Eletromagnético |
| Frequência | 5~3500hz |
| Aplicação | LED, autopeças, embalagens |
| força senoidal | 3000N a 200000N |
|---|---|
| sentido da vibração | vibração ou x vertical, y, z |
| Velocidade | 1.8m/s |
| Frequência | 3~3500HZ |
| Aceleração | 100 g |
| Força senoidal | 40 kN |
|---|---|
| Velocidade | 10,8 m/s |
| Deslocamento | 85 mm |
| Frequência | 3~2000 Hz |
| carregamento | 500KG |
| Força de vibração | 10KN |
|---|---|
| Controlador | VENZO |
| Frequência | 5-3000hz |
| aceleração | 1000m/s2 |
| direcção da vibração | Vertical Horizontal |
| Faixa de frequência | 5Hz a 3500Hz |
|---|---|
| Máx. Aceleração | 1000m/s2 |
| Máx. VELOCIDADE | 1,6m/s |
| Deslocamento do impacto | 25mm |
| Peso da bobina móvel | 6,5 kg |
| força seno | 20000n |
|---|---|
| Velocidade | 1,8m/s |
| Deslocamento | 51mm |
| Freqüência | 3 ~ 2000Hz |
| carregando | 300 kg |
| força do seno | 20000N |
|---|---|
| Velocidade | 1.8m/s |
| Deslocamento | 51mm |
| Frequência | 3~2000HZ |
| Carga | 300kg |
| Força sinusal | 3000N |
|---|---|
| velocidade | 10,6 m/s |
| direcção da vibração | horizontal vertical |
| Aplicação | Bateria |
| Frequência | 3 ~ 3500 Hz |
| Material | De aço inoxidável |
|---|---|
| Poder | 380V 3 fio da fase 5 |
| Escala de frequência (hertz) | 3~3500 |
| velocidade avaliado (m/s) | 1.2~1.8 |
| Variação da temperatura | -70C a 150C |