| Força sinusal | 60000N |
|---|---|
| Velocidade | 10,8 m/s |
| Deslocamento | 51 mm |
| Frequência | 3 ~ 3500 Hz |
| carregamento | 800 kg |
| força seno | 10000n |
|---|---|
| Onda de vibração | Sinus, aleatório, choque |
| Sentidos da vibração | Três direções vibração livre |
| Sensor da aceleração | 1 pc |
| Canal de entrada | 1 canal |
| força seno | 10000n |
|---|---|
| Onda de vibração | Sinus, aleatório, choque |
| Sentidos da vibração | 3 eixo |
| Sensor da aceleração | 1 pc |
| Canal de entrada | 1 canal |
| Carga máxima | 270 kg |
|---|---|
| Aceleração máxima | 100 g |
| Nome do produto | Abanador eletrodinâmico |
| Deslocamento | 51 mm |
| Aplicação | Defesa, o espaço aéreo, peças de automóvel, placa do PWB, eletrônica |
| Agitando a força | 1000kgf (10000N) |
|---|---|
| Carga máxima | 270KG |
| velocidade | 1.8m/s |
| Escala de frequência | 3Hz a 2.000 hertz |
| Aplicação | Defesa, o espaço aéreo, peças de automóvel, placa do PWB, eletrônica |
| Nome do produto | Abanador eletrodinâmico |
|---|---|
| Aplicação | Defesa, o espaço aéreo, peças de automóvel, placa do PWB, eletrônica |
| deslocamento | 51 mm |
| Escala de frequência | 3Hz a 2.000 hertz |
| velocidade | 1.8m/s |
| peso de bobina movente | 14kg |
|---|---|
| Agitando a força | 1000kgf (10000N) |
| Carga máxima | 270KG |
| Modo | Seno, aleatório, choque, busca da ressonância e estada |
| Aceleração máxima | 100 G |
| força do seno | 3000N a 200000N |
|---|---|
| sentido da vibração | vibração ou x vertical, y, z |
| Velocidade | 1.8m/s |
| Frequência | 3~3500HZ |
| Aceleração | 100g |
| Força senoidal | 3000N a 200000N |
|---|---|
| Direção da vibração | vibração vertical ou x,y,z |
| Velocidade | 10,8 m/s |
| Frequência | 3 ~ 3500 Hz |
| Aceleração | 100 g |
| força seno | 3000N a 200000N |
|---|---|
| Direção de vibração | vibração vertical ou x, y, z |
| Velocidade | 1,8m/s |
| Freqüência | 3 ~ 3500Hz |
| Aceleração | 100g |