| Apoio personalizado | OEM |
|---|---|
| Tipo | ASLI |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
| Poder | Eletrônico |
| Certificado | 9001:2008 do ISO |
| atender padrão | JIS-D1601-1995 |
|---|---|
| Lugar de origem | Guangdong, China |
| Potência | Eletrônico |
| Aplicação | peças de automóveis |
| Vibração | 3 Eixo |
| atender padrão | Jis D1601 |
|---|---|
| Lugar de origem | Cantão, China |
| Poder | Eletrônico |
| Aplicativo | Peças de automóveis |
| Vibração | Vertical e horizontal |
| Força sinusal | 6000N |
|---|---|
| Velocidade | 10,8 m/s |
| Deslocamento | 51 mm |
| Frequência | 3~2000 Hz |
| carregamento | 300 kg |
| Potência | Eletrônico |
|---|---|
| Força de vibração | 6000N |
| Tipo | Tipo de alta frequência |
| Vibração | 3 Eixo |
| Plataforma | 600*600 mm |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Potência | Eletrônico |
| padrão de ensaio | IEC 68-2-6 |
| Vibração | Vertical e horizontal |
| Tamanho da tabela | Personalizado |
| força de vibração | Personalizado |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origem | Cantão, China |
| Poder | Eletrônico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| Força de vibração | 3000N |
|---|---|
| Aplicação | Bateria |
| padrão | Padrão UN38.3 |
| Tipo | Eletromagnético |
| direcção da vibração | X, Y, três-linha central de Z |
| força de vibração | 6000N |
|---|---|
| Direção de vibração | 3 eixo |
| Aceleração | 100g |
| Faixa de frequência | 3 ~ 3500Hz |
| Peso da bobina móvel | 6,5 kg |
| Direção de vibração | vibração vertical |
|---|---|
| força de vibração | 20kn |
| Método de controle | Controle do computador |
| Aceleração | 100g |
| Faixa de frequência | 3 ~ 3500Hz |