| força de vibração | 10kn |
|---|---|
| Direção de vibração | vertical + horizontal |
| Aceleração | 100g |
| Tamanho da bobina em movimento | Diâmetro 240mm |
| Deslocamento | 51mm |
| força de vibração | 6000N |
|---|---|
| Direção de vibração | 3 eixo |
| Aceleração | 100g |
| Faixa de frequência | 3 ~ 3500Hz |
| Peso da bobina móvel | 6,5 kg |
| Suporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origem | Cantão, China |
| Poder | Eletrônico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| Suporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origem | Cantão, China |
| Poder | Eletrônico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| força seno | 32000N |
|---|---|
| Freqüência | 3 a 2500Hz |
| Velocidade | 1,8m/s |
| Deslocamento | 51mm ou personalizado |
| Direção de vibração | vertical ou x, y, z |
| Suporte personalizado | OEM |
|---|---|
| atender padrão | ISTA |
| Lugar de origem | Cantão, China |
| Poder | Eletrônico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| força seno | 6000N |
|---|---|
| Velocidade | 1,8m/s |
| Deslocamento | 25mm |
| Freqüência | 3 ~ 3500Hz |
| Carregando | 180 kg |
| Função | Sinus, aleatório, choque |
|---|---|
| Max Armature Size | 450 mm |
| aceleração | 100 g |
| Carga útil máxima | 300 kg |
| Aplicação | DIODO EMISSOR DE LUZ, PEÇAS DE AUTOMÓVEL, BATERIA |
| peso de bobina movente | 14kg |
|---|---|
| Agitando a força | 1000kgf (10000N) |
| Carga máxima | 270KG |
| Aceleração máxima | 100 G |
| Aplicação | Defesa, o espaço aéreo, peças de automóvel, placa do PWB, eletrônica |
| força do seno | 3000N a 200000N |
|---|---|
| sentido da vibração | vibração ou x vertical, y, z |
| Velocidade | 1.8m/s |
| Frequência | 3~3500HZ |
| Aceleração | 100g |