| Suporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origem | Cantão, China |
| Poder | Eletrônico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| Potência | Eletrônico |
|---|---|
| Certificado | ISO 9001:2008 |
| Material de embalagem | Caixa de madeira poli |
| Vibração | 3 Eixo |
| Força de vibração | Personalizado |
| Potência | Eletrônico |
|---|---|
| Força de vibração | 6000N |
| Material de embalagem | Caixa de madeira poli |
| Vibração | 3 Eixo |
| Plataforma | 600*600mm |
| Suporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origem | Cantão, China |
| Poder | Eletrônico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| Potência | Eletrônico |
|---|---|
| Força de vibração | 6000N |
| Material de embalagem | Caixa de madeira poli |
| Vibração | 3 Eixo |
| Plataforma | 600*600mm |
| Apoio personalizado | OEM |
|---|---|
| Marca | ASLI |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
| Potência | Eletrônico |
| Certificado | 9001:2008 do ISO |
| Zona do teste | 1500L |
|---|---|
| Variação da temperatura | -70~+180degree |
| Abanador da vibração | 3KN~100KN de acordo com necessidades |
| Poder | 380V |
| Modo da vibração | seno, aleatório, choque |
| força seno | 50000N |
|---|---|
| Velocidade | 1,8m/s |
| Direção de vibração | vibração vertical ou x, y, z |
| Aceleração | 100g |
| Freqüência | 3 ~ 2700Hz |
| força do seno | 60000N |
|---|---|
| Velocidade | 1.8m/s |
| Deslocamento | 51mm |
| Frequência | 3~3500HZ |
| Carga | 800kg |
| força seno | 10000n |
|---|---|
| Onda de vibração | Sinus, aleatório, choque |
| Sentidos da vibração | Três direções vibração livre |
| Sensor da aceleração | 1 pc |
| Canal de entrada | 1 canal |