| força seno | 6000N |
|---|---|
| Velocidade | 1,6m/s |
| Deslocamento | 25mm |
| Freqüência | 3 ~ 3500Hz |
| Carregando | 180 kg |
| Força senoidal | 10000N |
|---|---|
| Direção da vibração | X, Y, linha central de Z três |
| Aceleração | 100 g |
| Padrão de Teste | MIL STD 810G |
| Deslocamento | 100 mm |
| Aplicação | Materiais, peças de automóveis, embalagens, produtos de casa |
|---|---|
| Voltagem | 380 V |
| Serviço pós-venda fornecido | Apoio técnico por vídeo, Apoio on-line, Engenheiros disponíveis para serviços de máquinas no estrang |
| Garantia | 1 ano |
| Indústrias Aplicáveis | Indústria militar, civil, electrodomésticos, automóveis, peças sobressalentes, electrónica, aviação |
| onda de vibração | Seno e aleatório |
|---|---|
| Frequência | 2000 Hz |
| Direção da vibração | Horizontal |
| bobina movente | Diâmetro 30mm |
| Aplicativo | Diodo emissor de luz, peças de automóvel, pacote |
| força seno | 10000n |
|---|---|
| Direção de vibração | X, y, z três eixos |
| Aceleração | 100g |
| Padrão de teste | MIL STD 810G |
| Deslocamento | 100mm |
| Padrão de teste | MIL-STD-810G |
|---|---|
| Direção de vibração | 3 eixo |
| Força do abanador | 20kn |
| Adequado para | Artigos de carregamento máximos do teste 300kgs |
| Faixa de frequência | 3 ~ 3500Hz |
| sine force | 10000N |
|---|---|
| vibration direction | X,Y,Z Three Axis |
| acceleration | 100g |
| test standard | MIL STD 810G |
| Displacement | 100mm |
| Suporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origem | Cantão, China |
| Poder | Eletrônico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| Força de vibração | 6000N |
|---|---|
| Aplicação | Pacote |
| Direção da vibração | 3 Eixo |
| Padrão de Teste | ista 2a |
| Frequência | 3 ~ 3500 Hz |
| força seno | 3000N |
|---|---|
| Velocidade | 1,6m/s |
| Direção de vibração | horizontal vertical |
| Aplicativo | Bateria |
| Freqüência | 3 ~ 3500Hz |