| força seno | 30000N |
|---|---|
| Velocidade | 1,8m/s |
| Deslocamento | 100mm |
| Aceleração | 100g |
| Freqüência | 3 ~ 3500Hz |
| Força sinusal | 3000N~150000N |
|---|---|
| Dimensão | 730*550*650mm L*W*H ou personalizado |
| Tamanho da tabela | 300*300mm |
| Aplicação | Peças para automóveis |
| Potência | AC380V, 3 fases 5 linhas |
| força seno | 20000n |
|---|---|
| Velocidade | 1,8m/s |
| Direção de vibração | Vertical e horizontal |
| Aceleração | 100g |
| Freqüência | 3 ~ 3000Hz |
| Força sinusal | 3000N |
|---|---|
| Velocidade | 10,6 m/s |
| direcção da vibração | Três sentidos |
| Aceleração | 100 g |
| Frequência | 3 ~ 3500 Hz |
| Força de vibração | 6KN |
|---|---|
| Aplicação | Bateria |
| padrão de ensaio | IEC 60068-2-64 |
| Aceleração | 100 g |
| Teste | Choque. |
| força seno | 10000n |
|---|---|
| Velocidade | 1,8m/s |
| Deslocamento | 51mm |
| Freqüência | 3 ~ 3000Hz |
| carregando | 270 kg |
| Força da vibração | 30kN |
|---|---|
| Aplicação | Bateria |
| Padrão do teste | IEC 60068-2-64 |
| Aceleração | 100g |
| Teste | Choque |