| Força sinusal | 30000N |
|---|---|
| velocidade | 2.0 m/s |
| Deslocamento | 75 mm |
| Frequência | 3 ~ 3500 Hz |
| carregamento | 500 kg |
| força seno | 6000N |
|---|---|
| Velocidade | 1,8m/s |
| Deslocamento | 25mm |
| Freqüência | 3 ~ 3500Hz |
| carregando | 180 kg |
| Dimensão interna | L900xA500xD600mm |
|---|---|
| Dimensão externa | L1400xA950xD1200mm |
| Volume | 270 litros |
| Teste Salino | NSS ACSS |
| volume de pulverização | 1,0 ~ 2,0ml /80cm2 /h |
| força de vibração | 6000N |
|---|---|
| Direção de vibração | 3 eixo |
| Peso da bobina móvel | 6,5kg |
| Deslocamento | 25mm |
| Máx. Aceleração | 100g |
| Suporte personalizado | OEM |
|---|---|
| atender padrão | ISTA |
| Lugar de origem | Cantão, China |
| Poder | Eletrônico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| Suporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origem | Cantão, China |
| Poder | Eletrônico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| Suporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origem | Cantão, China |
| Poder | Eletrônico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| padrão | mil-std 810G |
|---|---|
| Força de vibração | 20 kN |
| Utilização | máquina de testes da vibração |
| Aplicação | Produtos eletromecânicos |
| Faixa de frequência | 2~2500Hz |
| Faixa de temperatura | TA+10°C~80°C(80°C ~150°C opcional) |
|---|---|
| Precisão de temperatura | ±0,5℃ |
| Resolução de temperatura | 0,1℃ |
| Uniformidade de temperatura | ±2,5℃ |
| Velocidade de aumento de temperatura | 0,1~3,0 (°C/min) |
| Vigor | 6000N |
|---|---|
| Direção de vibração | vibração vertical |
| Máx. VELOCIDADE | 1,6m/s |
| Freqüência | 3 ~ 3500Hz |
| Aplicativo | Embalagem |