| Força senoidal | 6000N |
|---|---|
| Velocidade | 10,8 m/s |
| Deslocamento | 25 mm |
| Frequência | 3 ~ 3500 Hz |
| carregamento | 180KG |
| Fonte de energia | CA 220v / CA380 |
|---|---|
| Pressão da Haste | 0,0kg/cm~2,0kg/cm(+101,3Kpa) |
| Faixa de temperatura | 100ºC~135ºC |
| Pressão relativa | Exibir valores no manômetro |
| Pressão absoluta | 100 Kpa + valores de exibição |
| Poder | 20 kW |
|---|---|
| Tensão | 380V |
| Classe de Proteção | IP55 |
| Velocidade de aquecimento | 3 C/Min |
| Velocidade de resfriamento | 1 C/Min |
| Dimensão interna | W400*H350*D350mm |
|---|---|
| Volume | 49L |
| faixa de temperatura | -65~150C |
| Tempo de recuperação da temperatura | Dentro de 5 minutos |
| Tempo de conversão | dentro de 5S |
| Suporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Marca | ASLI |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
| Potência | Eletrônico |
| Certificado | ISO 9001:2008 |
| Suporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origem | Cantão, China |
| Poder | Eletrônico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| força seno | 32000N |
|---|---|
| Freqüência | 3 a 2500Hz |
| Velocidade | 1,8m/s |
| Deslocamento | 51mm ou personalizado |
| Direção de vibração | vertical ou x, y, z |
| Força de vibração | 30KN |
|---|---|
| Aplicação | Bateria |
| Padrão de Teste | IEC 60068-2-64 |
| Aceleração | 100 g |
| Teste | Choque. |
| Força sinusal | 6000N |
|---|---|
| velocidade | 10,8 m/s |
| Deslocamento | 51 mm |
| Frequência | 3~2000 Hz |
| carregamento | 300 kg |
| Máx. VELOCIDADE | 1,6m/s |
|---|---|
| Peso da bobina móvel | 3,5 kg |
| Poder do ventilador de refrigeração | 3kw |
| Força senoidal nominal | 3000 N |
| força aleatória avaliado | 3000 N |