| Tabela do deslizamento | 600*600mm |
|---|---|
| direção de vibração | Z eixo |
| força de vibração | 6KN |
| padrão de teste | IEC62133 |
| Teste de choque | Meio-sinus, trapezoidal, onda de dente de serra |
| força de vibração | 300Kgf |
|---|---|
| Freqüência | 5~3500hz |
| Material da mesa | Liga de alumínio |
| Direção de vibração | Vertical e horizontal |
| Aplicativo | Bateria |
| força senoidal | 20000N |
|---|---|
| Velocidade | 1.8m/s |
| deslocamento | 51 mm |
| Frequência | 3~2000HZ |
| carregamento | 300kg |
| força seno | 40000N |
|---|---|
| Velocidade | 2,0 m/s |
| Deslocamento | 51mm |
| Freqüência | 3 ~ 2000Hz |
| Carregando | 500KG |
| força seno | 6000N |
|---|---|
| Velocidade | 1,6m/s |
| Deslocamento | 25MM |
| Freqüência | 3 ~ 3500Hz |
| Carregando | 180kg |
| Força senoidal | 6000N |
|---|---|
| Velocidade | 10,8 m/s |
| Deslocamento | 25 mm |
| Frequência | 3 ~ 3500 Hz |
| carregamento | 180KG |
| força seno | 40000N |
|---|---|
| Velocidade | 2,0 m/s |
| Deslocamento | 51mm |
| Freqüência | 3 ~ 2000Hz |
| Carregando | 500 kg |
| Força senoidal | 20000N |
|---|---|
| Velocidade | 10,8 m/s |
| Deslocamento | 51 mm |
| Frequência | 3~2000 Hz |
| carregamento | 300KG |
| Apoio personalizado | Oem |
|---|---|
| Tipo | ASLi |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
| Poder | Eletrônico |
| Certificado | 9001:2008 do ISO |
| Força sinusal | 30000N |
|---|---|
| Frequência | 3~2500HZ |
| Velocidade | 10,8 m/s |
| direcção da vibração | Eixo XYZ |
| Potência | 380v 3 fases |