| força seno | 3000N a 200000N |
|---|---|
| Direção de vibração | Vertical e horizontal |
| Velocidade | 1,8m/s |
| Freqüência | 3 ~ 3500Hz |
| Aceleração | 100g |
| força do seno | 20000N |
|---|---|
| Velocidade | 1.8m/s |
| Deslocamento | 51mm |
| Frequência | 3~2000HZ |
| Carga | 300kg |
| Força do seno | 6000n |
|---|---|
| Velocidade | 1.8m/s |
| Deslocamento | 25mm |
| Frequência | 3~3500Hz |
| Carregamento | 180KG |
| força senoidal | 10000N |
|---|---|
| Velocidade | 1.8m/s |
| deslocamento | 51 mm |
| Frequência | 3~3000HZ |
| carregamento | 270 quilogramas |
| método da vibração | Vibração do &Random do seno |
|---|---|
| Aplicação | Peças elétricas |
| força senoidal | 10000N |
| Frequência | 3~3500HZ |
| Máximo Velocidade | 1.8m/s |
| Força sinusal | 30000N |
|---|---|
| velocidade | 10,8 m/s |
| direcção da vibração | horizontal vertical |
| Aplicação | dispositivos elétricos |
| Frequência | 3 ~ 3500 Hz |
| Força do seno | 10000N |
|---|---|
| Velocidade | 1.8m/s |
| Frequência | 3~3000Hz |
| Sentido da vibração | vibração ou x vertical, y, z |
| Aceleração | 100g |
| força de vibração | 10kn |
|---|---|
| Direção de vibração | vertical + horizontal |
| Aceleração | 100g |
| Tamanho da bobina em movimento | Diâmetro 240mm |
| Deslocamento | 51mm |
| Apoio personalizado | OEM |
|---|---|
| Tipo | ASLI |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
| Poder | Eletrônico |
| Certificado | 9001:2008 do ISO |
| atender padrão | JIS-D1601-1995 |
|---|---|
| Lugar de origem | Guangdong, China |
| Potência | Eletrônico |
| Aplicação | peças de automóveis |
| Vibração | 3 Eixo |