| força seno | 3000N a 200000N |
|---|---|
| Direção de vibração | vibração vertical ou x, y, z |
| Velocidade | 1,8m/s |
| Freqüência | 3 ~ 3500Hz |
| Aceleração | 100g |
| força seno | 3000N a 200000N |
|---|---|
| Direção de vibração | vibração vertical ou x, y, z |
| Velocidade | 1,8m/s |
| Freqüência | 3 ~ 3500Hz |
| Aceleração | 100g |
| força do seno | 60000N |
|---|---|
| velocidade | 1.8m/s |
| deslocamento | 51mm |
| frequência | 3~2000HZ |
| carga | 300kg |
| força de vibração | 6000N |
|---|---|
| Direção de vibração | 3 eixo |
| Aceleração | 100g |
| Faixa de frequência | 3 ~ 3500Hz |
| Peso da bobina móvel | 6,5 kg |
| força do seno | 20000N |
|---|---|
| Velocidade | 1.8m/s |
| Deslocamento | 51mm |
| Frequência | 3~2000HZ |
| Carga | 300kg |
| Força sinusal | 10000N |
|---|---|
| Frequência | 3~3500HZ |
| Velocidade | 10,8 m/s |
| direcção da vibração | Vibração vertical |
| Potência | 380v 3 fases |
| força seno | 32000N |
|---|---|
| Freqüência | 3 a 2500Hz |
| Velocidade | 1,8m/s |
| Deslocamento | 51mm ou personalizado |
| Direção de vibração | vertical ou x, y, z |
| método da vibração | Vibração do &Random do seno |
|---|---|
| Aplicação | Peças elétricas |
| força do seno | 10000N |
| Frequência | 3~3500HZ |
| velocidade máxima | 1.8m/s |
| força seno | 20000n |
|---|---|
| Velocidade | 1,8m/s |
| Deslocamento | 51mm |
| Freqüência | 3 ~ 2000Hz |
| Carregando | 300kg |
| força do seno | 20000N |
|---|---|
| Velocidade | 1.8m/s |
| Deslocamento | 51mm |
| Frequência | 3~2000HZ |
| Carga | 300kg |