| força senoidal | 40000N |
|---|---|
| Velocidade | 1,8 m/s |
| deslocamento | 65mm |
| Frequência | 3~3500HZ |
| carregamento | 500 kg |
| Suporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origem | Cantão, China |
| Poder | Eletrônico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| Suporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Marca | ASLI |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
| Potência | Eletrônico |
| Certificado | ISO 9001:2008 |
| Suporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origem | Cantão, China |
| Poder | Eletrônico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| Suporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origem | Cantão, China |
| Poder | Eletrônico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| Suporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origem | Cantão, China |
| Poder | Eletrônico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| Força sinusal | 30000N |
|---|---|
| Frequência | 3 a 2500 Hz |
| Velocidade | 10,8 m/s |
| Deslocamento | 80mm ou personalizado |
| Direção da vibração | vertical ou x,y,z |
| Força sinusal | 60000N |
|---|---|
| velocidade | 10,8 m/s |
| Deslocamento | 51 mm |
| Frequência | 3~2000 Hz |
| carregamento | 300 kg |
| Força de vibração | 6KN |
|---|---|
| direcção da vibração | XYZ Três Eixos |
| Frequência | 5~3500 Hz |
| Deslocamento | 51 mm |
| Velocidade | 10,8 m/s |
| Força senoidal | 6000N |
|---|---|
| Velocidade | 10,8 m/s |
| Deslocamento | 25 mm |
| Frequência | 3 ~ 3500 Hz |
| carregamento | 180KG |