| força seno | 20000n |
|---|---|
| Velocidade | 1,8m/s |
| Direção de vibração | Vertical e horizontal |
| Aceleração | 100g |
| Freqüência | 3 ~ 3000Hz |
| SINE FORCE | 30000N |
|---|---|
| speed | 1.8m/s |
| vibration direction | vertical horizontal |
| application | Battery Pack |
| frequency | 3~2500hz |
| Nome do produto | Vibração Shaker Table |
|---|---|
| modelo | ES-10 |
| Frequência | 3hz a 2000 hertz |
| Tamanho da tabela | Personalizado |
| Aceleração | 100g |
| Zona do teste | 1500L |
|---|---|
| Variação da temperatura | -70~+180degree |
| Abanador da vibração | 3KN~100KN de acordo com necessidades |
| Poder | 380V |
| Modo da vibração | seno, aleatório, choque |
| Suporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Marca | ASLI |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
| Potência | Eletrônico |
| Certificado | ISO 9001:2008 |
| Suporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origem | Cantão, China |
| Poder | Eletrônico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| Suporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origem | Cantão, China |
| Poder | Eletrônico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| Suporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origem | Cantão, China |
| Poder | Eletrônico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| Suporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Marca | ASLI |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
| Potência | Eletrônico |
| Certificado | ISO 9001:2008 |
| Suporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origem | Cantão, China |
| Poder | Eletrônico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |