| vibration force | 6000N |
|---|---|
| Vibration direction | Vertical & Horizontal |
| moving coil weight | 6.5kg |
| displacement | 25mm |
| max. acceleration | 100g |
| Força | 2000N |
|---|---|
| sentido do vibraton | vibração horizontal vertical |
| Aplicação | Peças para automóveis |
| bobina movente | 6.5 kg |
| Aceleração | 100 g |
| Frequência | 5Hz~3500Hz |
|---|---|
| Utilização | Ensaios de vibração de simulação |
| direcção da vibração | x y z |
| Velocidade máxima. | 10,6 m/s |
| bobina movente | 6.5 kg |
| Força | 600N |
|---|---|
| sentido do vibraton | Vibração vertical |
| Aplicação | Produtos eletrónicos |
| bobina movente | 6.5 kg |
| aceleração | 100 g |
| força do seno | 60000N |
|---|---|
| Velocidade | 1.8m/s |
| Deslocamento | 51mm |
| Frequência | 3~2000HZ |
| Carga | 300kg |