| Força sinusal | 6000N |
|---|---|
| Velocidade | 10,8 m/s |
| Deslocamento | 51 mm |
| Frequência | 3~2000 Hz |
| carregamento | 300 kg |
| Direção da vibração | Vertical |
|---|---|
| Aceleração | 100 g |
| Peso da bobina móvel | 3.5 kg |
| Frequência | 5Hz~ 3500Hz |
| Uso | teste de vibração de alta frequência |
| Tamanho da tabela | Personalizado |
|---|---|
| Voltagem | 3 Fase 380V/50HZ |
| Faixa de frequência | 5 hertz a 3000Hz |
| Sentidos da vibração | 3 Eixo |
| Aplicação | Bateria de lítio |
| Aplicação | Materiais, peças de automóveis, embalagens, produtos de casa |
|---|---|
| Voltagem | 380 V |
| Serviço pós-venda fornecido | Apoio técnico por vídeo, Apoio on-line, Engenheiros disponíveis para serviços de máquinas no estrang |
| Garantia | 1 ano |
| Indústrias Aplicáveis | Indústria militar, civil, electrodomésticos, automóveis, peças sobressalentes, electrónica, aviação |
| Aplicativo | Materiais, peças de automóveis, embalagens, produtos de casa |
|---|---|
| Tensão | 380V |
| Serviço pós-venda prestado | Apoio técnico por vídeo, Apoio on-line, Engenheiros disponíveis para serviços de máquinas no estrang |
| Garantia | 1 ano |
| Indústrias aplicáveis | Indústria militar, civil, electrodomésticos, automóveis, peças sobressalentes, electrónica, aviação |
| Aplicação | Materiais, peças de automóveis, embalagens, produtos de casa |
|---|---|
| Voltagem | 380 V |
| Serviço pós-venda fornecido | Apoio técnico por vídeo, Apoio on-line, Engenheiros disponíveis para serviços de máquinas no estrang |
| Garantia | 1 ano |
| Indústrias Aplicáveis | Indústria militar, civil, electrodomésticos, automóveis, peças sobressalentes, electrónica, aviação |
| Força sinusal | 6000N |
|---|---|
| Velocidade | 10,6 m/s |
| Deslocamento | 25 mm |
| Frequência | 3 ~ 3500 Hz |
| carregamento | 180KG |
| Aplicação | materila, peças de automóvel, embalagem, produtos da posse de casa |
|---|---|
| Tensão | 380V |
| Serviço pós-venda proporcionado | Suporte laboral video, apoio em linha, coordenadores disponíveis para prestar serviços de manutenção |
| Garantia | 1 ano |
| Indústrias aplicáveis | Indústria militar, dispositivos civis, eletrônicos, automotivos, peças sobresselentes, eletrônica, a |
| Força do seno | 10000N |
|---|---|
| Velocidade | 1.8m/s |
| Frequência | 3~3000Hz |
| Sentido da vibração | vibração ou x vertical, y, z |
| Aceleração | 100g |
| força seno | 6000N |
|---|---|
| Velocidade | 1,6m/s |
| Deslocamento | 25mm |
| Freqüência | 3 ~ 3500Hz |
| carregando | 180 kg |