| Máx. VELOCIDADE | 1,6m/s |
|---|---|
| Peso da bobina móvel | 3,5 kg |
| Poder do ventilador de refrigeração | 3kw |
| Fonte de energia | AC380V |
| Direção de vibração | Vertical+Horizontal |
| Máx. VELOCIDADE | 1,6m/s |
|---|---|
| Peso da bobina móvel | 3,5 kg |
| Poder do ventilador de refrigeração | 3kw |
| Fonte de energia | AC380V |
| Direção de vibração | Vertical+Horizontal |
| Velocidade máxima | 1,6m/s |
|---|---|
| Peso da bobina móvel | 3,5 kg |
| Poder do ventilador de refrigeração | 3kw |
| Fonte de energia | AC380V |
| Direção de vibração | Vertical+Horizontal |
| força de vibração | 6000N |
|---|---|
| Direção de vibração | 3 eixo |
| Aceleração | 100g |
| Faixa de frequência | 3 ~ 3500Hz |
| Peso da bobina móvel | 6,5 kg |
| Application | materila, automobile parts, packing, house hold products |
|---|---|
| Voltage | 380V |
| After-sales service provided | Video technical support,Online support,Engineers available to service machinery overseas,Field maintenance and repair service |
| Warranty | 1 year |
| Applicable industries | Military industry, civil, electronic appliances, automotive, spare parts, electronics, aviation |
| força seno | 6000N |
|---|---|
| Velocidade | 1,6m/s |
| Deslocamento | 25mm |
| Freqüência | 3 ~ 3500Hz |
| Carregando | 180 kg |
| Frequência | 5Hz~ 3500Hz |
|---|---|
| Utilização | Ensaios de vibração de simulação |
| direcção da vibração | x y z |
| Velocidade máxima. | 10,6 m/s |
| bobina movente | 6.5 kg |
| Faixa de frequência | 5Hz a 3500Hz |
|---|---|
| Máx. Aceleração | 1000m/s2 |
| Máx. VELOCIDADE | 1,6m/s |
| Deslocamento do impacto | 25mm |
| Peso da bobina móvel | 6,5 kg |
| Força de vibração | 6000N |
|---|---|
| direcção da vibração | 3 Eixo |
| Peso da bobina móvel | 6.5 kg |
| Deslocamento | 25 mm |
| Max. Aceleração | 100 g |
| sine force | 6000N |
|---|---|
| speed | 1.6m/s |
| displacement | 25mm |
| frequency | 3~3500HZ |
| application | Accelerated Vibration Testing |