| Força sinusal | 30000N |
|---|---|
| velocidade | 10,8 m/s |
| direcção da vibração | horizontal vertical |
| Aplicação | Pacote de baterias |
| Frequência | 3~2500HZ |
| força seno | 600 kg |
|---|---|
| Velocidade | 1,6m/s |
| Deslocamento | 25MM |
| Freqüência | 3 ~ 3500Hz |
| Carregando | 180kg |
| Aplicação | materila, peças de automóvel, embalagem, produtos da posse de casa |
|---|---|
| Tensão | 380V |
| Serviço pós-venda proporcionado | Suporte laboral video, apoio em linha, coordenadores disponíveis para prestar serviços de manutenção |
| Garantia | 1 ano |
| Indústrias aplicáveis | Indústria militar, dispositivos civis, eletrônicos, automotivos, peças sobresselentes, eletrônica, a |
| força do seno | 6000N |
|---|---|
| Velocidade | 1.6m/s |
| Deslocamento | 25mm |
| Frequência | 3~3500HZ |
| Carga | 180KG |
| força senoidal | 3000N a 200000N |
|---|---|
| sentido da vibração | vibração ou x vertical, y, z |
| Velocidade | 1.8m/s |
| Frequência | 3~3500HZ |
| Aceleração | 100 g |
| força seno | 3000N a 200000N |
|---|---|
| Direção de vibração | vibração vertical ou x, y, z |
| Velocidade | 1,8m/s |
| Freqüência | 3 ~ 3500Hz |
| Aceleração | 100g |
| onda de vibração | Sinus, aleatório, choque |
|---|---|
| direcção da vibração | X, Y, linha central de Z |
| aceleração | 1 por cento |
| Input | 1 Canal |
| Aplicação | Indústria automóvel |
| onda de vibração | Sinus, aleatório, choque |
|---|---|
| direcção da vibração | X, Y, linha central de Z |
| Aceleração | 1 PC |
| Input | 1 Canal |
| Aplicação | Indústria automóvel |
| força seno | 6000N |
|---|---|
| Velocidade | 1,6m/s |
| Deslocamento | 25mm |
| Freqüência | 3 ~ 3500Hz |
| carregando | 180 kg |
| Nome do produto | Vibração Shaker Table |
|---|---|
| modelo | ES-10 |
| Frequência | 3hz a 2000 hertz |
| Tamanho da tabela | Personalizado |
| Aceleração | 100g |