| Força de vibração | 6KN |
|---|---|
| direcção da vibração | XYZ Três Eixos |
| Frequência | 5~3500 Hz |
| Deslocamento | 51 mm |
| Velocidade | 10,8 m/s |
| Aplicação | Materiais, peças de automóveis, embalagens, produtos de casa |
|---|---|
| Voltagem | 380 V |
| Serviço pós-venda prestado | Apoio técnico por vídeo, Apoio on-line, Engenheiros disponíveis para serviços de máquinas no estrang |
| Garantia | 1 ano |
| Indústrias aplicáveis | Indústria militar, civil, electrodomésticos, automóveis, peças sobressalentes, electrónica, aviação |
| Força sinusal | 3000N |
|---|---|
| velocidade | 10,6 m/s |
| direcção da vibração | horizontal vertical |
| Aplicação | Bateria |
| Frequência | 3 ~ 3500 Hz |
| Força de vibração | 10KN |
|---|---|
| Controlador | VENZO |
| Frequência | 5-3000hz |
| aceleração | 1000m/s2 |
| direcção da vibração | Vertical Horizontal |
| força senoidal | 3000N |
|---|---|
| Velocidade | 10,6 m/s |
| sentido da vibração | vertical |
| Aceleração | 100 g |
| Frequência | 3~3500HZ |
| Suporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origem | Cantão, China |
| Poder | Eletrônico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| SINE FORCE | 3000N |
|---|---|
| speed | 1.6m/s |
| vibration direction | vertical horizontal |
| application | Laboratory |
| frequency | 3~3500hz |
| Força sinusal | 3000N |
|---|---|
| Velocidade | 10,6 m/s |
| Direção da vibração | horizontal vertical |
| Aplicação | Laboratório |
| Frequência | 3 ~ 3500 Hz |
| força senoidal | 3000N |
|---|---|
| Velocidade | 10,6 m/s |
| sentido da vibração | vertical |
| Aceleração | 100 g |
| Frequência | 3~3500HZ |
| Suporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origem | Cantão, China |
| Poder | Eletrônico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |