| força seno | 3000N a 200000N |
|---|---|
| Direção de vibração | Vertical e horizontal |
| Velocidade | 1,8m/s |
| Freqüência | 3 ~ 3500Hz |
| Aceleração | 100g |
| força do seno | 3000N a 200000N |
|---|---|
| sentido da vibração | vibração ou x vertical, y, z |
| Velocidade | 1.8m/s |
| Frequência | 3~3500HZ |
| Aceleração | 100g |
| Suporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Marca | ASLI |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
| Potência | Eletrônico |
| Certificado | ISO 9001:2008 |
| SINE FORCE | 30000N |
|---|---|
| speed | 1.8m/s |
| vibration direction | vertical horizontal |
| application | Battery Pack |
| frequency | 3~2500hz |
| Aplicação | Materiais, peças de automóveis, embalagens, produtos de casa |
|---|---|
| Voltagem | 380 V |
| Serviço pós-venda prestado | Apoio técnico por vídeo, Apoio on-line, Engenheiros disponíveis para serviços de máquinas no estrang |
| Garantia | 1 ano |
| Indústrias aplicáveis | Indústria militar, civil, electrodomésticos, automóveis, peças sobressalentes, electrónica, aviação |
| força seno | 6000N |
|---|---|
| Velocidade | 1,6m/s |
| Deslocamento | 25mm |
| Freqüência | 3 ~ 3500Hz |
| Carregando | 180 kg |
| força seno | 6000N |
|---|---|
| Velocidade | 1,6m/s |
| Deslocamento | 25mm |
| Freqüência | 3 ~ 3500Hz |
| carregando | 180 kg |
| Força sinusal | 3000N |
|---|---|
| Velocidade | 10,6 m/s |
| direcção da vibração | Três sentidos |
| Aceleração | 100 g |
| Frequência | 3 ~ 3500 Hz |
| atender padrão | Jis D1601 |
|---|---|
| Lugar de origem | Cantão, China |
| Poder | Eletrônico |
| Aplicativo | Peças de automóveis |
| Vibração | Vertical e horizontal |
| Poder | Eletrônico |
|---|---|
| força de vibração | 6000N |
| Material de embalagem | Poly Wood Case |
| Vibração | 3 eixo |
| Plataforma | 600*600mm |