| Força sinusal | 3000N |
|---|---|
| Velocidade | 10,6 m/s |
| Direção da vibração | Vertical |
| Aceleração | 100 g |
| Frequência | 3 ~ 3500 Hz |
| Suporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origem | Cantão, China |
| Poder | Eletrônico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| Suporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origem | Cantão, China |
| Poder | Eletrônico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| Força senoidal | 3000N |
|---|---|
| Velocidade | 10,6 m/s |
| Direção da vibração | horizontal vertical |
| Aplicação | Laboratório |
| Frequência | 3 ~ 3500 Hz |
| Força sinusal | 3000N |
|---|---|
| Velocidade | 10,6 m/s |
| Direção da vibração | horizontal vertical |
| Aplicação | Laboratório |
| Frequência | 3 ~ 3500 Hz |
| Vibração | 3 Eixo |
|---|---|
| Força de vibração | Personalizado |
| Tamanho da tabela | Personalizado |
| Carga máxima | 450 kg |
| Aplicação | Bateria |
| Força sinusal | 3000N |
|---|---|
| Velocidade | 10,6 m/s |
| direcção da vibração | Eixo XYZ |
| Aceleração | 100 g |
| Frequência | 3 ~ 3500 Hz |
| Suporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origem | Cantão, China |
| Poder | Eletrônico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| força de vibração | 10KN |
|---|---|
| Controlador | VENZO |
| Freqüência | 5-3000hz |
| Aceleração | 1000m/s2 |
| Direção de vibração | Vertical e horizontal |
| Suporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origem | Cantão, China |
| Poder | Eletrônico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |