| Força sinusal | 10000N |
|---|---|
| Frequência | 3 ~ 3500 Hz |
| Velocidade | 10,8 m/s |
| Direção da vibração | Três sentidos |
| Potência | 380v 3 fases |
| Aplicação | Materiais, peças de automóveis, embalagens, produtos de casa |
|---|---|
| Voltagem | 380 V |
| Serviço pós-venda fornecido | Apoio técnico por vídeo, Apoio on-line, Engenheiros disponíveis para serviços de máquinas no estrang |
| Garantia | 1 ano |
| Indústrias Aplicáveis | Indústria militar, civil, electrodomésticos, automóveis, peças sobressalentes, electrónica, aviação |