| Suporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origem | Cantão, China |
| Poder | Eletrônico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| atender padrão | JIS-D1601-1995 |
|---|---|
| Lugar de origem | Guangdong, China |
| Potência | Eletrônico |
| Aplicação | peças de automóveis |
| Vibração | 3 Eixo |
| Suporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Marca | ASLI |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
| Potência | Eletrônica |
| Certificado | ISO 9001:2008 |
| Função | Sinus, aleatório, choque |
|---|---|
| Aceleração máxima do blindagem | 100 g |
| Carga útil máxima | 300 kg |
| direcção da vibração | Vibração vertical+horizontal |
| padrão de ensaio | MIL-STD-810, RTCA DO-160 |
| Força sinusal | 6000N |
|---|---|
| Velocidade | 10,6 m/s |
| Deslocamento | 25 mm |
| Frequência | 3 ~ 3500 Hz |
| carregamento | 180KG |
| força seno | 3000N a 200000N |
|---|---|
| Direção de vibração | vibração vertical ou x, y, z |
| Velocidade | 1,8m/s |
| Freqüência | 3 ~ 3500Hz |
| Aceleração | 100g |
| Força senoidal | 3000N a 200000N |
|---|---|
| Direção da vibração | vibração vertical ou x,y,z |
| Velocidade | 10,8 m/s |
| Frequência | 3 ~ 3500 Hz |
| Aceleração | 100 g |
| Suporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origem | Cantão, China |
| Poder | Eletrônico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| Força sinusal | 30000N |
|---|---|
| velocidade | 10,8 m/s |
| direcção da vibração | horizontal vertical |
| Aplicação | dispositivos elétricos |
| Frequência | 3 ~ 3500 Hz |
| força do seno | 3000N a 200000N |
|---|---|
| sentido da vibração | vibração ou x vertical, y, z |
| Velocidade | 1.8m/s |
| Frequência | 3~3500HZ |
| Aceleração | 100g |