| padrão de ensaio | Padrão do EN 60068-2-6 |
|---|---|
| Aplicação | Laboratório do R&D |
| Certificado | ISO 9001:2008 |
| Material de embalagem | Caixa de madeira poli |
| Vibração | 3 Eixo |
| Força sinusal | 30000N |
|---|---|
| Frequência | 3 a 2500 Hz |
| Velocidade | 10,8 m/s |
| Deslocamento | 51 mm ou personalizado |
| direcção da vibração | vertical ou x,y,z |
| Força sinusal | 30000N |
|---|---|
| Frequência | 3~2500HZ |
| Velocidade | 10,8 m/s |
| direcção da vibração | Eixo XYZ |
| Potência | 380v 3 fases |
| força senoidal | 20000N |
|---|---|
| Velocidade | 1.8m/s |
| deslocamento | 51 mm |
| Frequência | 3~2000HZ |
| carregamento | 300kg |
| Força de vibração | 30KN |
|---|---|
| Frequência | 3~2800 hertz |
| velocidade | 1,8 m/s |
| direcção da vibração | Eixo XYZ |
| aceleração | 100 g |
| força de vibração | Personalizado |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origem | Cantão, China |
| Poder | Eletrônico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| Força de vibração | 6KN |
|---|---|
| Frequência | 5-3500hz |
| Deslocamento | 51 mm |
| direcção da vibração | Vertical e horizontal |
| padrão de ensaio | ISO 16750-03, IEC 60068-2 |
| Material | De aço inoxidável |
|---|---|
| Poder | 380V 3 fio da fase 5 |
| Escala de frequência (hertz) | 3~3500 |
| velocidade avaliado (m/s) | 1.2~1.8 |
| Variação da temperatura | -70C a 150C |
| Força de vibração | 10KN |
|---|---|
| Deslocamento | 51 mm |
| Velocidade | 10,8 m/s |
| Carga máxima | 270 kg |
| Aplicação | Caixa de cartão |
| Força do seno | 6000n |
|---|---|
| Velocidade | 1.6m/s |
| Deslocamento | 25mm |
| Frequência | 3~3500Hz |
| Sentido da vibração | vertical ou x, y, z |