| força seno | 20000n |
|---|---|
| Velocidade | 1,8m/s |
| Direção de vibração | Vertical e horizontal |
| Aceleração | 100g |
| Freqüência | 3 ~ 3000Hz |
| força de vibração | Personalizado |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origem | Cantão, China |
| Poder | Eletrônico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| força de vibração | 6000N |
|---|---|
| Direção de vibração | 3 eixo |
| Aceleração | 100g |
| Faixa de frequência | 3 ~ 3500Hz |
| Peso da bobina móvel | 6,5 kg |
| Força de vibração | 20000N |
|---|---|
| Direção da vibração | Vibração vertical |
| Modo de vibração | Seno aleatório |
| Deslocamento | 51 milímetros |
| Diâmetro de bobina movente | 320 mm |
| Dimensão interna | Personalizado |
|---|---|
| Aplicação | Laboratório |
| função | Teste de envelhecimento do clima |
| faixa de temperatura | -70~150C |
| Intervalo de umidade | 20%~98%R.H. |
| Força de vibração | 30KN |
|---|---|
| Aplicação | bateria, autopeças |
| padrão de ensaio | Padrão de MIL-STD |
| aceleração | 100 g |
| Teste | Sinus, aleatório, choque |
| Força sinusal | 10000N |
|---|---|
| Frequência | 3 ~ 3500 Hz |
| Velocidade | 10,8 m/s |
| Direção da vibração | vibração horizontal vertical |
| Potência | 380v 3 fases |
| Potência | 380V, 3 fases |
|---|---|
| Faixa de frequência | 5~3500hz |
| padrão de ensaio | Método MIL-STD-202 213 |
| Vibração | Vertical e horizontal |
| Tamanho da tabela | 600x600 mm |
| Força senoidal | 6000N |
|---|---|
| Aceleração | 100 g |
| Direção da vibração | 3 Eixo |
| Método de operação | Amplificador |
| Frequência | 5~3500hz |
| força do seno | 3000N a 200000N |
|---|---|
| sentido da vibração | vibração ou x vertical, y, z |
| Velocidade | 1.8m/s |
| Frequência | 3~3500HZ |
| Aceleração | 100g |