| Suporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origem | Cantão, China |
| Poder | Eletrônico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| Força de vibração | 30000N |
|---|---|
| Aplicação | Bateria |
| padrão | Padrão UN38.3 |
| Tipo | Eletromagnético |
| direcção da vibração | Eletrodinâmica |
| Suporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origem | Cantão, China |
| Poder | Eletrônico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| Força de vibração | 3KN |
|---|---|
| direcção da vibração | Vibração vertical |
| Aplicação | Monitor |
| padrão de ensaio | MIL STD 810F |
| Deslocamento | 25 mm |
| modelo | ES-10 |
|---|---|
| Força do seno | 10000N |
| Frequência | 3-3000Hz |
| Velocidade | 1.8m/s |
| Aceleração | 100g |
| Força de vibração | 6KN |
|---|---|
| Frequência | 5-3500hz |
| Deslocamento | 51 mm |
| direcção da vibração | Vertical e horizontal |
| padrão de ensaio | IEC 60068-2 |
| zona de teste | 1000 litros |
|---|---|
| Intervalo de temperatura | -40~+150graus |
| Intervalo de umidade | 20~98% |
| skaker | agitador de vibração |
| Modo de vibração | Sinus, aleatório, choque |
| força do seno | 3000N a 200000N |
|---|---|
| sentido da vibração | vibração ou x vertical, y, z |
| Velocidade | 1.8m/s |
| Frequência | 3~3500HZ |
| Aceleração | 100g |
| zona de teste | 1000 litros |
|---|---|
| faixa de temperatura | -40~+150graus |
| Intervalo de umidade | 20~98% |
| skaker | agitador de vibração |
| Modo de vibração | Sinus, aleatório, choque |
| zona de teste | 1000 litros |
|---|---|
| Intervalo de temperatura | -70~+150degree |
| Intervalo de umidade | 20~98% |
| skaker | agitador de vibração |
| Modo de vibração | Sinus, aleatório, choque |