| zona de teste | 1000 litros |
|---|---|
| faixa de temperatura | -40~+150graus |
| Intervalo de umidade | 20~98% |
| skaker | agitador de vibração |
| Modo de vibração | Sinus, aleatório, choque |
| zona de teste | 1000 litros |
|---|---|
| Intervalo de temperatura | -70~+150degree |
| Intervalo de umidade | 20~98% |
| skaker | agitador de vibração |
| Modo de vibração | Sinus, aleatório, choque |
| Dimensão interna | W400*H350*D350mm |
|---|---|
| Volume | 49L |
| faixa de temperatura | -65~150C |
| Tempo de recuperação da temperatura | Dentro de 5 minutos |
| Tempo de conversão | dentro de 5S |
| Dimensão interna | W800*H1200*D700mm |
|---|---|
| faixa de temperatura | (RT+15C) ~300C |
| Precisão de controle | +/-0,5C |
| Método de controle | Micro PID+SSR+Temporizador |
| prateleira de armazenamento | Duas camadas |
| Suporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origem | Cantão, China |
| Poder | Eletrônico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| Suporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origem | Cantão, China |
| Poder | Eletrônico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| Heat | 3C/min |
|---|---|
| internal dimension | W1000*H1000*D1000mm |
| VOLUME | 1000L |
| temperature range | -60~150C |
| humidity range | 20~98%R.H. |
| Dimensão interna | L900xA500xD600mm |
|---|---|
| Dimensão externa | L1400xA950xD1200mm |
| Volume | 270 litros |
| Teste Salino | NSS ACSS |
| volume de pulverização | 1,0 ~ 2,0ml /80cm2 /h |