| Potência | 380V, 3 fases |
|---|---|
| Faixa de frequência | 5~3500hz |
| padrão de ensaio | Método MIL-STD-202 213 |
| Vibração | Vertical e horizontal |
| Tamanho da tabela | 600x600 mm |
| força seno | 32000N |
|---|---|
| Freqüência | 3 a 2500Hz |
| Velocidade | 1,8m/s |
| Deslocamento | 51mm ou personalizado |
| Direção de vibração | vertical ou x, y, z |
| força seno | 6000N |
|---|---|
| Freqüência | 3 ~ 3500Hz |
| Velocidade | 1,6m/s |
| Direção de vibração | vibração vertical ou x, y, z |
| Poder | 380V 3 fase |
| força seno | 40000N |
|---|---|
| Velocidade | 2,0 m/s |
| Deslocamento | 51mm |
| Freqüência | 3 ~ 2000Hz |
| Carregando | 500 kg |
| Força de vibração | 6KN |
|---|---|
| Frequência de vibração | Frequência elevada |
| Controlador | VENZO |
| Preço | Affordable |
| Direção da vibração | Vertical e horizontal |
| Força sinusal | 3000N |
|---|---|
| Velocidade | 10,6 m/s |
| Direção da vibração | horizontal vertical |
| Aplicação | Laboratório |
| Frequência | 3 ~ 3500 Hz |
| força senoidal | 3000N |
|---|---|
| velocidade | 10,6 m/s |
| sentido da vibração | vertical |
| Aceleração | 100 g |
| Frequência | 3~3500HZ |
| Suporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origem | Cantão, China |
| Poder | Eletrônico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| força seno | 20000n |
|---|---|
| Velocidade | 1,8m/s |
| Deslocamento | 51mm |
| Freqüência | 3 ~ 2000Hz |
| Carregando | 300kg |
| Zona do teste | 1500L |
|---|---|
| Variação da temperatura | -70~+180degree |
| Abanador da vibração | 3KN~100KN de acordo com necessidades |
| Poder | 380V |
| Modo da vibração | seno, aleatório, choque |