| Aplicação | materila, peças de automóvel, embalagem, produtos da posse de casa |
|---|---|
| Tensão | 380V |
| Serviço pós-venda proporcionado | Suporte laboral video, apoio em linha, coordenadores disponíveis para prestar serviços de manutenção |
| Garantia | 1 ano |
| Indústrias aplicáveis | Indústria militar, dispositivos civis, eletrônicos, automotivos, peças sobresselentes, eletrônica, a |
| Força de vibração | Personalizado |
|---|---|
| Direção da vibração | 3 Eixo |
| Modo de vibração | Seno aleatório |
| Deslocamento | 25~100mm |
| Diâmetro de bobina movente | 150~870mm |
| Força da vibração | 3000N |
|---|---|
| Sentido da vibração | Linha central 3 |
| Modo da vibração | Seno aleatório |
| Deslocamento | 25 milímetros |
| Diâmetro de bobina movente | 230mm |
| força aleatória | 20 kN |
|---|---|
| direcção da vibração | Vibração vertical + horizontal |
| Max. Carga | 300 kg |
| Frequência | 5~3000hz |
| Deslocamento | 51 mm |
| Suporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origem | Cantão, China |
| Poder | Eletrônico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| Força de vibração | 30KN |
|---|---|
| Aplicação | bateria, autopeças |
| padrão de ensaio | Padrão de MIL-STD |
| Aceleração | 100 g |
| Teste | Sinus, aleatório, choque |
| força seno | 6000N |
|---|---|
| Freqüência | 3 ~ 3500Hz |
| Velocidade | 1,6m/s |
| Direção de vibração | vibração vertical ou x, y, z |
| Poder | 380V 3 fase |
| Força senoidal | 30000N |
|---|---|
| Frequência | 3 ~ 2800HZ |
| Velocidade | 10,8 m/s |
| Direção da vibração | Vibração vertical |
| Potência | 380v 3 fases |
| padrão | MIL., IEC, ASTM |
|---|---|
| Aplicação | Peças do veículo |
| Utilização | testes de vibração |
| Frequência | 2800hz |
| velocidade | 10,8 m/s |
| Força de vibração | 30KN |
|---|---|
| Frequência | 3~2800 hertz |
| velocidade | 1,8 m/s |
| direcção da vibração | Vibração vertical+horizontal |
| aceleração | 100 g |