| força senoidal | 3000N |
|---|---|
| Velocidade | 10,6 m/s |
| sentido da vibração | vertical |
| Aceleração | 100 g |
| Frequência | 3~3500HZ |
| força seno | 600 kg |
|---|---|
| Velocidade | 1,6m/s |
| Deslocamento | 25MM |
| Freqüência | 3 ~ 3500Hz |
| Carregando | 180kg |
| Suporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Aplicativo | Laboratório do R&D |
| Lugar de origem | Cantão, China |
| Poder | Eletrônico |
| Direção de vibração | Vertical e horizontal |
| Classificado Aleatório | 10000n |
|---|---|
| Aceleração nominal | 1000m/s2 |
| Deslocamento | 51mm |
| Tabela de vibrações | W800*D800mm |
| bobina movente | 14kg |
| força senoidal | 20000N |
|---|---|
| Velocidade | 1.8m/s |
| deslocamento | 51 mm |
| Frequência | 3~2000HZ |
| carregamento | 300kg |
| força seno | 20000n |
|---|---|
| Velocidade | 1,8m/s |
| Deslocamento | 51mm |
| Freqüência | 3 ~ 2000Hz |
| carregando | 300 kg |
| Força de choque | 1200 N |
|---|---|
| direcção da vibração | teste de vibração horizontal veritical |
| padrão | IEC 62133 DO UN 38,3 |
| Aplicação | Bateria |
| Deslocamento | 25 mm |
| Força de choque | 1200 N |
|---|---|
| direcção da vibração | teste de vibração horizontal veritical |
| padrão | Padrão ISTA |
| Aplicação | Embalagem |
| Deslocamento | 25 mm |
| força de vibração | Personalizado |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origem | Cantão, China |
| Poder | Eletrônico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| força seno | 10000n |
|---|---|
| Direção de vibração | X, y, z três eixos |
| Aceleração | 100g |
| Padrão de teste | MIL STD 810G |
| Deslocamento | 100mm |