| força seno | 40000N |
|---|---|
| Velocidade | 1,8 m/s |
| Deslocamento | 65mm |
| Freqüência | 3 ~ 3500Hz |
| Carregando | 500kg |
| força senoidal | 3000N |
|---|---|
| Velocidade | 10,6 m/s |
| sentido da vibração | vertical |
| Aceleração | 100 g |
| Frequência | 3~3500HZ |
| força senoidal | 3000N |
|---|---|
| velocidade | 10,6 m/s |
| sentido da vibração | vertical |
| Aceleração | 100 g |
| Frequência | 3~3500HZ |
| força de vibração | 6000N |
|---|---|
| Direção de vibração | 3 eixo |
| Aceleração | 100g |
| Faixa de frequência | 3 ~ 3500Hz |
| Peso da bobina móvel | 6,5 kg |
| direcção da vibração | Vertical e horizontal |
|---|---|
| Frequência | 5~3000hz |
| onda de vibração | Sinus, aleatório, choque |
| Controlador | venzo-820 |
| Aplicação | LED, peças para automóveis |
| direcção da vibração | Vertical e horizontal |
|---|---|
| Frequência | 5~3000hz |
| onda de vibração | Sinus, aleatório, choque |
| Controlador | venzo-820 |
| Aplicação | LED, peças para automóveis |
| Aplicação | DIODO EMISSOR DE LUZ, PEÇAS DE AUTOMÓVEL, BATERIA |
|---|---|
| padrão de ensaio | MIL-STD-810, RTCA DO-160 |
| Função | Sinus, aleatório, choque |
| direcção da vibração | Vibração vertical+horizontal |
| Força de saída | 3000~100000N |
| Função | Sinus, aleatório, choque |
|---|---|
| Max Armature Size | 450 mm |
| aceleração | 100 g |
| Carga útil máxima | 300 kg |
| Aplicação | DIODO EMISSOR DE LUZ, PEÇAS DE AUTOMÓVEL, BATERIA |
| Força senoidal | 2000N |
|---|---|
| Frequência | 3 ~ 3500 Hz |
| Velocidade | 10,6 m/s |
| Direção da vibração | Vibração vertical |
| Potência | 380v 3 fases |
| força seno | 3000N a 200000N |
|---|---|
| Direção de vibração | vibração vertical ou x, y, z |
| Velocidade | 1,8m/s |
| Freqüência | 3 ~ 3500Hz |
| Aceleração | 100g |