| Força de vibração | 10KN |
|---|---|
| Controlador | VENZO |
| Frequência | 5-3000hz |
| aceleração | 1000m/s2 |
| direcção da vibração | Vertical Horizontal |
| Força de vibração | Personalizado |
|---|---|
| Marca | ASLI |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
| Potência | Eletrônico |
| Certificado | ISO 9001:2008 |
| Força de vibração | 6000N |
|---|---|
| direcção da vibração | Vertical Horizontal |
| Peso da bobina móvel | 6.5 kg |
| Deslocamento | 25 mm |
| Max. Aceleração | 100 g |
| Força de choque | 12000N |
|---|---|
| direcção da vibração | Vertical e horizontal |
| padrão | IEC 62133 DO UN 38,3 |
| Aplicação | Bateria |
| Deslocamento | 25 mm |
| Suporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origem | Cantão, China |
| Poder | Eletrônico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| Força sinusal | 6000N |
|---|---|
| velocidade | 1,8 m/s |
| Deslocamento | 51 mm |
| Frequência | 3 ~ 3500 Hz |
| carregamento | 250 kg |
| método da vibração | Vibração senoidal e aleatória |
|---|---|
| Força senoidal nominal | 20000n |
| força aleatória avaliado | 20000n |
| Faixa de frequência | 3 ~ 3500Hz |
| Máx. Aceleração | 100g |
| força do seno | 3000N~150000N |
|---|---|
| Dimensão | 730*550*650mm L*W*H ou personalizado |
| Tamanho da tabela | 300*300mm |
| Aplicação | Peças de automóvel |
| Poder | AC380V, 3 fases 5 linhas |
| força aleatória | 30KN |
|---|---|
| direcção da vibração | Vibração vertical + horizontal |
| Método de controlo | Controle do amplificador de Digitas |
| Aplicação | Laboratório |
| Tamanho da tabela da vibração | Pode ser personalizado |
| força aleatória | 30KN |
|---|---|
| direcção da vibração | vibração horizontal vertical |
| Modo | Eletromagnético |
| Aplicação | Laboratório |
| Tamanho da tabela da vibração | 800*800 |