| onda de vibração | Sinus, aleatório, choque |
|---|---|
| direcção da vibração | X, Y, linha central de Z |
| Método de arrefecimento | Refrigeração por ar |
| Aplicação | Indústria automóvel |
| Input | 1 Canal |
| Força de vibração | 6000N |
|---|---|
| Aplicação | Pacote |
| direcção da vibração | Vibração vertical |
| padrão de ensaio | ista 2a 3a |
| Frequência | 3 ~ 3500 Hz |
| força seno | 10000n |
|---|---|
| Faixa de frequência | 5 hertz a 3000Hz |
| Deslocamento do impacto | 51mm |
| Peso da bobina móvel | 14kg |
| Onda de vibração | Sinus, aleatório, choque |
| Direção da vibração | Vertical |
|---|---|
| Aceleração | 100 g |
| Peso da bobina móvel | 3.5 kg |
| Frequência | 5Hz~ 3500Hz |
| Uso | teste de vibração de alta frequência |
| vibration force | 10KN |
|---|---|
| vibration direction | Vertical horizontal Vibration |
| standard | IEC60068-2-27 |
| application | Auto Part, LED Lighting, battery |
| vibration table | 600*600mm |
| Força | 3000N |
|---|---|
| Frequência | 3 ~ 3500 Hz |
| Deslocamento | 40 mm |
| Max. Carga | 100 kg |
| direcção da vibração | 3 eixos |
| força seno | 50000N |
|---|---|
| Velocidade | 2,0m/s |
| Deslocamento | 100mm |
| Freqüência | 1 ~ 3500Hz |
| Carregando | 750kg |
| Força sinusal | 50000N |
|---|---|
| Velocidade | 2.0m/s |
| Deslocamento | 100 mm |
| Frequência | 1 ~ 3500 Hz |
| carregamento | 750 kg |
| Potência | 380V, 3 fases |
|---|---|
| Faixa de frequência | 5~3500hz |
| padrão de ensaio | Método MIL-STD-202 213 |
| Vibração | Vertical e horizontal |
| Tamanho da tabela | 600x600 mm |
| padrão de ensaio | Método MIL-STD-202 213 |
|---|---|
| Deslocamento | 100 mm |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
| Potência | Eletrônico |
| Certificado | ISO 9001:2008 |