| Força sinusal | 30000N |
|---|---|
| velocidade | 10,8 m/s |
| direcção da vibração | horizontal vertical |
| Aplicação | Pacote de baterias |
| Frequência | 3~2500HZ |
| Certificado | 9001:20015 DO ISO, CE |
|---|---|
| Vibração | 3 Eixo |
| Força de vibração | Personalizado |
| Tamanho da tabela | Personalizado |
| padrão | ISO 16750 |
| Max Armature Size | 450 mm |
|---|---|
| padrão de ensaio | MIL-STD-810, RTCA DO-160 |
| Tamanho máximo da mesa | 1500*1500mm |
| Função | Sinus, aleatório, choque |
| Modelo | série ES |
| Sistema de controlo | Controle de Digitas |
|---|---|
| Sistema de refrigeração | Refrigerar de ar |
| Dimensão | 500 X.500 milímetro do X.500 milímetros do milímetro |
| Escala de frequência | 10 hertz - 2000 hertz |
| Material | Liga de alumínio |
| Nome | Vibração Shaker Table |
|---|---|
| padrão de ensaio | Mil-std-810, IEC60068-2-64, RTCA DO-160, IEC 61373 |
| Tipo | mesa de vibração |
| Materiais | aço |
| Voltagem | 380 V/50 Hz |
| Força de vibração | 6000N |
|---|---|
| Tipo | Frequência elevada |
| direcção da vibração | horizontal vertical |
| Aplicação | Pacote |
| price | affordable |
| força seno | 6000N |
|---|---|
| Freqüência | 3 ~ 3500Hz |
| Velocidade | 1,6m/s |
| Direção de vibração | vibração vertical ou x, y, z |
| Poder | 380V 3 fase |
| força do seno | 6000N |
|---|---|
| Frequência | 3~3500HZ |
| Velocidade | 1.6m/s |
| sentido da vibração | vibração ou x vertical, y, z |
| Poder | fase de 380v 3 |
| Função | Sinus, aleatório, choque |
|---|---|
| Aceleração máxima do blindagem | 100 g |
| Carga útil máxima | 300 kg |
| direcção da vibração | Vibração vertical+horizontal |
| padrão de ensaio | MIL-STD-810, RTCA DO-160 |
| força seno | 6000N |
|---|---|
| Velocidade | 1,6m/s |
| Deslocamento | 25MM |
| Freqüência | 3 ~ 3500Hz |
| Carregando | 180kg |