| Força de vibração | 3000N |
|---|---|
| direcção da vibração | horizontal vertical |
| Aplicação | peças eletrônicas |
| Outro nome | Vibração Shaker Table |
| Teste | Sinus, aleatório, choque |
| Aplicação | Materiais, peças de automóveis, embalagens, produtos de casa |
|---|---|
| Voltagem | 380 V |
| Serviço pós-venda prestado | Apoio técnico por vídeo, Apoio on-line, Engenheiros disponíveis para serviços de máquinas no estrang |
| Garantia | 1 ano |
| Indústrias aplicáveis | Indústria militar, civil, electrodomésticos, automóveis, peças sobressalentes, electrónica, aviação |
| direcção da vibração | Vibração vertical |
|---|---|
| padrão de ensaio | MIL-STD-810F |
| Características | seno e teste de choque aleatório |
| Força de vibração | 30000N |
| Deslocamento | 100 mm |
| Força sinusal | 60000N |
|---|---|
| velocidade | 10,8 m/s |
| Deslocamento | 51 mm |
| Frequência | 3 ~ 3500 Hz |
| carregamento | 250 kg |
| Faixa de frequência | 5Hz a 3500Hz |
|---|---|
| Aceleração máxima | 1000m/s2 |
| Velocidade máxima | 1,6m/s |
| Deslocamento do impacto | 25mm |
| Peso da bobina móvel | 6,5 kg |
| peso de bobina movente | 14kg |
|---|---|
| Agitando a força | 1000kgf (10000N) |
| Carga máxima | 270KG |
| Aceleração máxima | 100 G |
| Aplicação | Defesa, o espaço aéreo, peças de automóvel, placa do PWB, eletrônica |
| força seno | 32000N |
|---|---|
| Freqüência | 3 a 2500Hz |
| Velocidade | 1,8m/s |
| Deslocamento | 51mm ou personalizado |
| Direção de vibração | vertical ou x, y, z |
| padrão de ensaio | Padrão do EN 60068-2-6 |
|---|---|
| Aplicação | Laboratório do R&D |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
| Potência | AC380V |
| Certificado | ISO 9001:2008 |
| Aplicação | Materiais, peças de automóveis, embalagens, produtos de casa |
|---|---|
| Voltagem | 380 V |
| Serviço pós-venda prestado | Apoio técnico por vídeo, Apoio on-line, Engenheiros disponíveis para serviços de máquinas no estrang |
| Indústrias aplicáveis | Indústria militar, civil, electrodomésticos, automóveis, peças sobressalentes, electrónica, aviação |
| Nome do produto | sistema de teste da vibração |
| Apoio personalizado | OEM |
|---|---|
| Marca | ASLI |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
| Potência | Eletrônico |
| Certificado | 9001:2008 do ISO |