| Força sinusal | 20000N |
|---|---|
| Velocidade | 10,8 m/s |
| Deslocamento | 51 mm |
| Frequência | 3~2000 Hz |
| carregamento | 300 kg |
| Força de vibração | 6KN |
|---|---|
| Frequência | 5-3500hz |
| Deslocamento | 51 mm |
| direcção da vibração | Vertical e horizontal |
| padrão de ensaio | IEC 60068-2 |
| Força sinusal | 10000N |
|---|---|
| direcção da vibração | triaxial |
| Aceleração | 100 g |
| padrão de ensaio | MIL STD 810G |
| Deslocamento | Seno E Grande Deslocamento Aleatório |
| força do seno | 6000N |
|---|---|
| Velocidade | 1.6m/s |
| Deslocamento | 25mm |
| Frequência | 3~3500HZ |
| Carga | 180KG |
| Vibration Force | Customized |
|---|---|
| Brand | ASLI |
| Place of Origin | Guangdong, China |
| Power | Electronic |
| Certificate | ISO 9001:2008 |
| padrão de ensaio | Padrão do EN 60068-2-6 |
|---|---|
| Aplicação | Laboratório do R&D |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
| Potência | AC380V |
| Certificado | ISO 9001:2008 |
| Suporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Marca | ASLI |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
| Potência | Eletrônico |
| Certificado | ISO 9001:2008 |
| direcção da vibração | Vertical ou horizontal |
|---|---|
| onda de vibração | Seno e aleatório |
| Deslocamento | 51 mm |
| Tamanho da tabela | 600*600mm |
| Aplicação | LED, peças para automóveis |
| força seno | 50000N |
|---|---|
| Velocidade | 1,8m/s |
| Direção de vibração | vibração vertical ou x, y, z |
| Aceleração | 100g |
| Freqüência | 3 ~ 2700Hz |
| Força de vibração | Personalizado |
|---|---|
| Tamanho da tabela | Personalizado |
| padrão | ISO 16750 |
| Aplicação | Bloco elétrico da bateria do veículo |
| Teste | Seno e aleatório |