| força seno | 6000N |
|---|---|
| Velocidade | 1,8m/s |
| Deslocamento | 25mm |
| Freqüência | 3 ~ 3500Hz |
| Carregando | 180 kg |
| força do seno | 20000N |
|---|---|
| Velocidade | 1.8m/s |
| Deslocamento | 51mm |
| Frequência | 3~2000HZ |
| Carga | 300kg |
| força de vibração | 30kn |
|---|---|
| Aplicação | bateria |
| Padrão de teste | IEC 60068-2-64 |
| Aceleração | 100g |
| teste | Choque |
| Precisão | 0.1 |
|---|---|
| Poder | 40kva |
| Classe de proteção | IP55 |
| Tensão | 380V |
| Direção de vibração | Horizontal Vertical |
| força aleatória | 20 kN |
|---|---|
| direcção da vibração | Vibração vertical + horizontal |
| Max. Carga | 300 kg |
| Frequência | 5~3000hz |
| Deslocamento | 51 mm |
| força de vibração | Personalizado |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origem | China |
| Poder | 380V, 3 fases |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| Máx. VELOCIDADE | 1,6m/s |
|---|---|
| Peso da bobina móvel | 3,5 kg |
| Poder do ventilador de refrigeração | 3kw |
| Fonte de energia | AC380V |
| Direção de vibração | Vertical+Horizontal |
| Máx. VELOCIDADE | 1,6m/s |
|---|---|
| Peso da bobina móvel | 3,5 kg |
| Poder do ventilador de refrigeração | 3kw |
| Fonte de energia | AC380V |
| Direção de vibração | Vertical+Horizontal |
| Método de resfriamento | Resfriamento de ar |
|---|---|
| Padrão | UL 1642 |
| Poder | AC380V, linhas 3 Fase 5 |
| Direção de vibração | vibração horizontal vertical |
| Aplicativo | bateria, autopeças |
| Suporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origem | Cantão, China |
| Poder | Eletrônico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |