| força seno | 3000N |
|---|---|
| Velocidade | 1,6m/s |
| Direção de vibração | Vertical+Horizontal |
| Aceleração | 100g |
| Freqüência | 3 ~ 3500Hz |
| método da vibração | Vibração do &Random do seno |
|---|---|
| Aplicação | Peças elétricas |
| força do seno | 10000N |
| Frequência | 3~3500HZ |
| velocidade máxima | 1.8m/s |
| força seno | 30000N |
|---|---|
| Velocidade | 2,0 m/s |
| Deslocamento | 75mm |
| Freqüência | 3 ~ 3500Hz |
| Carregando | 500kg |
| Suporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origem | Cantão, China |
| Poder | Eletrônico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| força senoidal | 6000N |
|---|---|
| Velocidade | 1.8m/s |
| deslocamento | 25 mm |
| Frequência | 3~3500HZ |
| carregamento | 180KG |
| força senoidal | 3000N |
|---|---|
| Velocidade | 10,6 m/s |
| sentido da vibração | vertical |
| Aceleração | 100 g |
| Frequência | 3~3500HZ |
| força senoidal | 3000N |
|---|---|
| Velocidade | 10,6 m/s |
| sentido da vibração | vertical |
| Aceleração | 100 g |
| Frequência | 3~3500HZ |
| força senoidal | 3000N |
|---|---|
| Velocidade | 10,6 m/s |
| sentido da vibração | vertical |
| Aceleração | 100 g |
| Frequência | 3~3500HZ |
| força de vibração | Personalizado |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origem | Cantão, China |
| Poder | Eletrônico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| força seno | 3000N |
|---|---|
| Velocidade | 1,6m/s |
| Direção de vibração | Vertical |
| Aceleração | 100g |
| Freqüência | 3 ~ 3500Hz |