| Apoio personalizado | OEM |
|---|---|
| tipo | ASLi |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
| Poder | Eletrônico |
| Certificado | 9001:2008 do ISO |
| força seno | 20000n |
|---|---|
| Velocidade | 1,8m/s |
| Deslocamento | 51mm |
| Freqüência | 3 ~ 2000Hz |
| Carregando | 300kg |
| padrão de ensaio | Padrão do EN 60068-2-6 |
|---|---|
| Aplicação | Laboratório do R&D |
| Certificado | ISO 9001:2008 |
| Material de embalagem | Caixa de madeira poli |
| Vibração | 3 Eixo |
| força seno | 40000N |
|---|---|
| Velocidade | 2,0 m/s |
| Deslocamento | 51mm |
| Freqüência | 3 ~ 2000Hz |
| Carregando | 500 kg |
| Vibration Force | Customized |
|---|---|
| Brand | ASLI |
| Place of Origin | Guangdong, China |
| Power | Electronic |
| Certificate | ISO 9001:2008 |
| Força da vibração | Personalizado |
|---|---|
| Tipo | ASli |
| Lugar de origem | guangdong, China |
| Poder | Eletrônico |
| Certificado | 9001:2008 do ISO |
| Suporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origem | Cantão, China |
| Poder | Eletrônico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| força seno | 30000N |
|---|---|
| Velocidade | 2,0 m/s |
| Deslocamento | 75mm |
| Freqüência | 3 ~ 3500Hz |
| Carregando | 500kg |
| sine force | 40000N |
|---|---|
| speed | 2.0 m/s |
| displacement | 51mm |
| frequency | 3~2000HZ |
| loading | 500kg |
| Força sinusal | 6000N |
|---|---|
| aceleração | 100 g |
| direcção da vibração | 3 Eixo |
| Método de operação | Amplificador |
| Frequência | 5~3500hz |