| Força de vibração | 6KN |
|---|---|
| direcção da vibração | XYZ Três Eixos |
| Frequência | 5~3500 Hz |
| Deslocamento | 51 mm |
| Velocidade | 10,8 m/s |
| Força de vibração | Personalizado |
|---|---|
| Marca | ASLI |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
| Aplicação | Bateria |
| Certificado | ISO 9001:2008 |
| força de vibração | 6000N |
|---|---|
| Direção de vibração | 3 eixo |
| Peso da bobina móvel | 6,5kg |
| Deslocamento | 25mm |
| Máx. Aceleração | 100g |
| Padrão | mil-std 810G |
|---|---|
| Força de vibração | 20 kN |
| Utilização | máquina de testes da vibração |
| Nome do produto | Preço da Máquina de Teste de Vibração Eletromagnética |
| Faixa de frequência | 2~2500Hz |
| standard | mil-std 810G |
|---|---|
| vibration force | 20KN |
| Usage | Vibration Testing Machine |
| application | Electromechanical Products |
| Frequency range | 2~2500HZ |
| Peso | Personalizado |
|---|---|
| Nome do produto | Equipamento de testes aleatório da vibração |
| Deslocamento máximo | 50 mm |
| Escala de frequência do teste | 0.1-3000 hertz |
| Análise de dados | Tempo, frequência, modal |
| Aplicação | materila, peças de automóvel, embalagem, produtos da posse de casa |
|---|---|
| Tensão | 380V |
| O serviço pós-venda forneceu | Suporte laboral video, apoio em linha, coordenadores disponíveis para prestar serviços de manutenção |
| Garantia | 1 ano |
| Indústrias aplicáveis | Indústria militar, dispositivos civis, eletrônicos, automotivos, peças sobresselentes, eletrônica, a |
| Força sinusal | 30000N |
|---|---|
| Frequência | 3 a 2500 Hz |
| Velocidade | 10,8 m/s |
| Deslocamento | 80mm ou personalizado |
| Direção da vibração | vertical ou x,y,z |
| Padrão de Teste | Padrão do EN 60068-2-6 |
|---|---|
| Aplicação | Bateria de lítio |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
| Certificado | ISO 9001:2015 |
| Função | Teste de vibração sinusoidal |
| Força de choque | 1200 N |
|---|---|
| Direção da vibração | teste de vibração horizontal veritical |
| Padrão | Padrão ISTA |
| Aplicação | Embalagem |
| Deslocamento | 25 mm |