| onda de vibração | seno |
|---|---|
| Aplicação | Empacotamento |
| aceleração | 100g |
| Deslocamento | 25mm |
| controlador | VENZO |
| Dispositivo do apoio | Mola de bobina |
|---|---|
| Frequência | 3 a 3500hz |
| Sentido da vibração | Vibração vertical |
| Padrão | Padrão UN38.3 |
| Expansor | 300*300mm |
| força aleatória | 30KN |
|---|---|
| direcção da vibração | vibração horizontal vertical |
| Modo | Eletromagnético |
| Aplicação | Laboratório |
| Tamanho da tabela da vibração | 800*800 |
| Força de choque | 1200 N |
|---|---|
| direcção da vibração | teste de vibração horizontal veritical |
| padrão | IEC 62133 DO UN 38,3 |
| Aplicação | Bateria |
| Deslocamento | 25 mm |
| força seno | 30000N |
|---|---|
| Velocidade | 1,8m/s |
| Direção de vibração | horizontal vertical |
| Aplicativo | Bateria |
| Freqüência | 3 ~ 2500Hz |
| Sistema de controlo | Controle de Digitas |
|---|---|
| Sistema de refrigeração | Refrigerar de ar |
| Dimensão | 500 X.500 milímetro do X.500 milímetros do milímetro |
| Escala de frequência | 10 hertz - 2000 hertz |
| Material | Liga de alumínio |
| Força da vibração | 3000N |
|---|---|
| Sentido da vibração | Linha central 3 |
| Modo da vibração | Seno aleatório |
| Deslocamento | 25 milímetros |
| Diâmetro de bobina movente | 230mm |
| Força de vibração | 3000N |
|---|---|
| Direção da vibração | 3 Eixo |
| Modo de vibração | Seno aleatório |
| Deslocamento | 25 mm |
| Diâmetro de bobina movente | 230 mm |
| força seno | 2000n |
|---|---|
| Freqüência | 3 ~ 3500Hz |
| Velocidade | 1,6m/s |
| Direção de vibração | vibração vertical |
| Poder | 380V 3 fase |
| força do seno | 6000N |
|---|---|
| Frequência | 3~3500HZ |
| Velocidade | 1.6m/s |
| sentido da vibração | vibração ou x vertical, y, z |
| Poder | fase de 380v 3 |