| força seno | 60000N |
|---|---|
| Velocidade | 1,8m/s |
| Direção de vibração | vibração vertical ou x, y, z |
| Aceleração | 100g |
| Freqüência | 3 ~ 2700Hz |
| Aplicação | materila, peças de automóvel, embalagem, produtos da posse de casa |
|---|---|
| Tensão | 380V |
| O serviço pós-venda forneceu | Suporte laboral video, apoio em linha, coordenadores disponíveis para prestar serviços de manutenção |
| Garantia | 1 ano |
| Indústrias aplicáveis | Indústria militar, dispositivos civis, eletrônicos, automotivos, peças sobresselentes, eletrônica, a |
| Faixa de frequência | 5Hz a 3500Hz |
|---|---|
| Máx. Aceleração | 1000m/s2 |
| Máx. VELOCIDADE | 1,6m/s |
| Deslocamento do impacto | 25mm |
| Peso da bobina móvel | 6,5 kg |
| Faixa de frequência | 5Hz a 3500Hz |
|---|---|
| Máx. Aceleração | 1000m/s2 |
| Máx. VELOCIDADE | 1,6m/s |
| Deslocamento do impacto | 25mm |
| Peso da bobina móvel | 6,5 kg |
| Faixa de frequência | 3-3000 Hz |
|---|---|
| Velocidade nominal | 1,8m/s² |
| Garantia | 1 ano |
| Carregamento máximo | 70kg |
| Tipo | XYZ |
| Suporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origem | Cantão, China |
| Poder | Eletrônico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| Força de vibração | 10KN |
|---|---|
| Controlador | VENZO |
| Frequência | 5-3000hz |
| aceleração | 1000m/s2 |
| direcção da vibração | Vertical Horizontal |
| Força de vibração | 6KN |
|---|---|
| Aplicação | Bateria |
| padrão de ensaio | IEC 60068-2-64 |
| Aceleração | 100 g |
| Teste | Choque. |
| Força da vibração | 30kN |
|---|---|
| Aplicação | Bateria |
| Padrão do teste | IEC 60068-2-64 |
| Aceleração | 100g |
| Teste | Choque |
| força de vibração | 30kn |
|---|---|
| Aplicação | bateria |
| Padrão de teste | IEC 60068-2-64 |
| Aceleração | 100g |
| teste | Choque |